CLUB   D’AEROMODELISME   D’EAUZE

ORGANISATION

 DU  CLUB      

AIR CLUB ELUSA MEMBRE DU BUREAU 2016

Le bureau pour l'année 2016 est composé de 11 Membres

FONCTION

NOM

MAIL

SECTION

Président

Eloi Ortega

ortega.eloi@orange.fr

AVION

Vice Président

Yves Dupouy

yves.dupouy@orange.fr

PLANEUR

Secrétaire

Lionel Moreau

lmru@laposte.net

VOILURE TOURNANTE

Secrétaire Adjoint

José Ortega

tisserand.jose@free.fr

VOILURE TOURNANTE

Trésorier

Régis Dupuis

r.dupuy@cerfrance.fr

PLANEUR

Trésorier adjoint

Christian Cauboue

christian.cauboue@orange.fr

INDOOR

Superviseur de toute l'Equipe

Eric Schaerer

eric.schaerer@orange.fr

PLANEUR

Membre

Fournet Jean-Claude

fournet.xavier@wanadoo.fr

TOUT

Membre

Pillou Richard

pillou.richard@orange.fr

TOUT

Membre

Ratineau Bernard

beber32800@hotmail.fr

TOUT

Membre

Claude Dassat

claude.dassat@free.fr

INDOOR