CLUB   D’AEROMODELISME   D’EAUZE

ORGANISATION

 DU  CLUB      

AIR CLUB ELUSA : MEMBRE DU BUREAU 2018

Le bureau pour l'année 2018 est composé de 11 Membres

FONCTION

NOM

MAIL

SECTION

Président

Eloi Ortega

ortega.eloi@orange.fr

AVION

Vice Président

Yves Dupouy

yves.dupouy@orange.fr

PLANEUR

Secrétaire

José Ortega

tisserand.jose@gmail.com

VOILURE TOURNANTE

Secrétaire Adjoint

Lionel Moreau

lmru@laposte.net

VOILURE TOURNANTE

Trésorier

Régis Dupuis

r.dupuy@cerfrance.fr

PLANEUR

Trésorier adjoint

Christian Cauboue

christian.cauboue@orange.fr

INDOOR

Superviseur de toute l'Equipe

Eric Schaerer

eric.schaerer@orange.fr

PLANEUR

Membre

Fournet Jean-Claude

fournet.xavier@wanadoo.fr

TOUT

Membre

Pillou Richard

pillou.richard@orange.fr

TOUT

Membre

Ratineau Bernard

beber32800@hotmail.fr

TOUT

Membre

Claude Dassat

claude.dassat@free.fr

INDOOR